Диля | 2020-04-20 10:46:01

Покраснел и опух глаз

Здравствуйте, очень сильно покраснел и опух глаз, не знаю от чего,можете пожалуйста ответить на мой вопрос

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Похоже на ячмень. Тобрадекс глазную мазь наносите на веко и чуть втирайте. 3-5 раз в день. 5 дней. Не станет легче- к окулисту. Мазь стерильная и глазная. Попадёт в глаза- не беда.