Владислав | 2020-04-20 14:03:10

Боль в яичках

Здравствуйте! Проблема в том, что после длительного возбуждение , половой акт не состоялся и после этого внизу живота и особенно яички очень сильно болят. Никогда никаких проблем с паховой зоной. Такая проблема только во время не состоявшегося акта. Подскажите в чем проблема и что делать ?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Боль в яичках при не состоявшемся половом акте это обычное явление и это часто называют синдромом «бычьих яиц». Боль возникает из-за венозного застоя в яичках и в малом тазу. Чтобы такого не было, то обсуждайте сразу возможность проведения полового акта и половые акты будут состоявшимися и проблема исчезнет.