Талант | 2020-04-20 16:07:16

Неизвестная сыпь на теле

Здравствуйте, меня тревожит сыпь на теле. На руках уже как много лет задаюсь вопросами что это ? Но не болит и нету симптомов просто вылезли ! не на всем теле (руки,нижняя часть тела и лицо в некоторых местах) Как вы думаете что это? Жду ответа

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на фолликулярный кератоз. Не вижу лица и нижней части тела.