Виталий | 2020-04-20 20:51:11

Боли в спине

Болит спина, так что отдаёт даже в ребра, то болит то отпустит, неделю назад три дня с подряд рвало раз в день сегодня вырвало снова, после того как вырвет все проходит но не надолго, подскажите пожалуйста, что это такое и как это вылечить) благодарю Вас!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте есть ли повышение температуры тела? Рвота связана с приемом пищи?