Ольга | 2020-04-20 23:07:31

Высокий ТТГ при беременности

Добрый день Владимир Иванович, мне 46 лет беременность 4 недели ТТГ 3.91 помогите, проконсультируйте, что мне делать?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Необходима дополнительная информация: какая по счету беременность, вес, артериальное давление, другие проблемы и жалобы. Пока рекомендую: прием Эутирокса 25 мкг за 45 мин до завтрака и повторить ТТГ, уровень антител к ТПО и витамин D в крови через 3 недели. Необходимо поддерживать уровень ТТГ не выше 2,5.