Сергей | 2020-04-21 08:19:20

Пятна в паху

Здравствуйте,меня зовут Сергей,уже как месяц розовые пятна в районе паха,чешутся,но не постоянно,в основном ночью иногда мокреют,если мажу зеленкой или йодом,покрываются корочкой и все так же,что это может быть?Заранее благодарю за ответ

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Йод вызывает медикаментозный "ожог" кожи, особенно на гениталиях, где она нежная. Зуд ночью может усиливаться при чесотке, нейродермите, атопическом дерматите. Нужно уточнять.