Карла | 2020-04-21 10:10:55

Нос

Постоянно чешется нос , прям внутри будто полон пыли , что то внутри шекочет и я чихаю постоянно.. золожен нос ещё ....бывает не могу остановится чихаю...аллергии у меня нет не на что ... я не болею .. температуры нет .. только нос вот ... 2 недели уже как всё это началось.

Ответы врачей 2

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Ще раз обов'язково обстежитися на рахунок алергії. Ніс промивайте сольовим ро-м та Назонекс по 1 впр 2 рд 10 днів. Будьте здорові!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сейчас сезон цветения, все симптомы похожи на аллергию. Промывайте нос солевыми растворами, в нос Назонекс спрей по 2 впр в нос 2 раза в день, внутрь Никсар по 1 таб 1  раз в день - 7 дней.