Nata | 2020-04-21 11:24:29

Высыпания

Добрый день, 2-3 месяца назад у меня появились такие высыпания, только около рта. Они то проходят то снова появляются. Не болят и ничего. Ходила к к дерматологу посмотрел и сказал что это акне, но я так не думаю. Прописал пивные дрожки, не помогли, пила 3 таблетки в день течение месяца. Сама потом мазала с кремом розамет, тоже без эффекта. Умываюсь антибактериальными средствами утром и вечером. раньше никогда не было такого. Можете сказать что это? Не думаю что это акне. и как лечить?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Я рекомендую сменить специалиста, это первое, и пройти обследования у гинеколога - эндокринолога.