Татьяна | 2020-04-21 11:31:29

Не сплю

Здраствуйте помогите моей маме она совсем не спит и ууже давно.Стала искать себе болячки уже вся обследовалась вся здорова и всеровно не как не может успокоиться.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходима консультация психотерапевта, с помощью различных методов и практик можно попробовать успокоить и снять стресс, если это не поможет доктор может выписать препараты.