лариса | 2020-04-21 12:11:12

очки

Добрый день.Подскажите,я хочу заказать компьютеоные очки.Но по эспресс-обследованию у меня на правом глазу +0,5.Раньше очки не носила,мне 46 лет. Есть мнение что лучше пока использовать для работы просто комп.очки и не спешить с очками с диоптриями. Но в этом случае чувствую дискомфорт при чтения и работе за компьютером ,расплывается изображение.Посоветуйте,как правильно, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. думаю имеет смысл заказать очки с поддержкой аккомодации, учитывая возраст. У меня в именно в 46 лет такие и появились (сейчас мне 49).Иначе головные боли и слезотечение. Сила очков с возрастом будет нарастать. Не пугайтесь ! это норма