Олег | 2020-04-21 13:30:04

тяжесть в левой половине груди

Добрый день! После любой физической активности например быстрая ходьба 1.5 -2км или разминка в спорт зале 30мин. вызывают тяжесть в левой половине груди которая может длиться 3-4 дня. После употребления 100гр.алкоголя все проходит. Месяц назад проверялся у кардиолога ЭКГ УЗИ ренген легких и анализ крови ни чего не показали ! Что это может быть и к какому врачу мне обратиться?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Возможно нарушение работы печени по восстановлению после физических нагрузок на фоне высокой вязкости крови.