Яна | 2020-04-21 13:33:25

гинеколог

Добрый день!Подскажите если девушка девственница то всегда ли врач это видит на приеме или бывает что невозможно определить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если есть девственная плева не нарушена, да это видно. Но бывет нарушение целостности девственной плевы в следствии того что девушка использовала предметы гигиены(тампоны)не по размеру.