Марьяна | 2020-04-21 17:02:05

Субфебрильная температура

Добрый день, длительное время беспокоит заложенный нос после сна и утром. Присутствуют головные боли. Температура субфебрильная уже держится больше 3-ох месяцев. Я делала рентген глаз и на нём показало что у меня искривление носовой перегородки влево . Что это может быть ? Мне 18 лет Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день.  Анализ не могу увеличить, чтобы рассмотреть. Причиной заложенности носа может быть искривленная перегородка, воспалительный процесс,  аллергия и т.д. для понимания проблемы и решения ее нужен осморт.