Настя | 2020-04-21 18:21:50

Задержка

Здравствуйте. Задержка уже 22 дня. Беременности нет. Ничего не болит, не беспокоит. В этом месяце активно занималась спортом, может ли это быть с этим связано? Какие могут быть причины столь долгой задержки? Что делать? Мне 25 лет, замужем, секс регулярный.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте подобное состояние может быть на фоне стресса. Резкая физическая активность, для оргнанизма являеться стрессом.