Надежда | 2020-04-22 01:12:57
Отек крайней плоти у ребенка 10 лет
У сына отек крайней плоти,делали 4 раза в день ванночки с ромашкой и мазала мазью "спасатель",через 2 дня отекло еще и возле уздечки . Подскажите,пожалуйста,что делать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Люлько Сергей Владимирович
андролог, уролог
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Похоже на парафимоз. Если вы в Киеве, то обратитесь по неотложным показаниям в Добробут на Мишина 3 к Пономаренко Максиму Викторовичу - детский уролог. Если не в Киеве, то к урологу или хирургу по месту жительства.