Юлия | 2020-04-22 11:10:52
Гиперплазия предстательной железы
Добрый день. Нужна Ваша консультация: отцу 76 лет. 2 месяца назад был на приеме у уролога в местной поликлинике. По результатам осмотра врач поставил диагноз ГПЖ. Назначил омник и формен-комби принимать в течение 2-х месяцев. Отец пропил таблетки, но до их приема и во время приема состояние было лучше, чем после их отмены. Сейчас уже 4-й день ему сложно ходить в туалет, моча выделяется маленькими порциями и печет во время мочеиспускания. Подскажите, пожалуйста, чем можно снять это состояние и облегчить мочеиспускание? Также, хотели бы записаться к Вам на консультацию. Подскажите, пожалуйста, какие анализы для этого необходимо сдать? Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Люлько Сергей Владимирович
андролог, уролог
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Пусть папа принимает дуодарт по 1 утром после еды.
Пусть пройдет УЗИ мочевого пузыря и простаты, сдаст общий анализ мочи и ПСА общий.