Лариса | 2020-04-23 01:34:10

Перебои в сердце

Здравствуйте. У меня уже третий месяц перебои в сердце ,большая часть в ночное время, днём одиночные случаи. При ходьбе тяжесть в области диафрагмы,задышка. По начали когда начинаются перебои также урчит желудок. Болей нет. Спать не могу.перебои могут продолжаться до утра. Также происходит головокружение. Состояние что я умираю. Обращалась к кардиолога ,сделали кардиограмму, сказали ,что есть изменения но для госпитализации повода нет . Послали диагноз ИДС под вопросом, артериосклероз под вопросом. Назначили лечение. Конкор, карвелис, бифрен. Конкорн мне не подошол его отменили. Больше пока ничего не назначали. Лучше мне не стало. Что делать дальше и куда обращаться дальше я не знаю,ведь сейчас карантин.

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Доброго. Нужно сделать холтер ЭКГ для уточнения какой тип аритмии у Вас. Исходя из данных холтера можно планировать лечение.