Соня | 2020-04-23 18:06:20

Асимметрия груди

Спасибо за ваш ответ! Фото до операции нет,так как телефон поменяла,фотографий не осталось. Но на сколько помню,соски были на одном уровне. Про жидкость не поняла? Это как осложнение имеете ввиду? Ничего подобного не наблюдала и вроде дискомфорта нет. Единственное левая грудь чуть мягче правой,но не кричитично. Это Соня))фотографию присылала

Ответы врачей 1

 Работенко Светлана Анатольевна
Адрес: Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Запорожье (ул. Брюллова, 6 с 9.00 до 17.00). <br>Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Днепр (ул. Воскресенская 1-А, с 9.00 до 17.00.
Телефон: Телефон: 096-214-03-33
Если нет дискомфорта, но вас беспокоит асимметрия, которая видна на фото и вы уверенны в том, что ее не было ДО операции, рекомендую пройти консультацию специалиста. Вы можете обратиться как к своему хирургу, так и пройти у меня видеоконсультацию и не беспокоиться больше об этом. В случае чего заявку на консультацию можете оставить на сайте: rabotenko.com/