Анна | 2020-04-27 23:57:49
Панические атаки
Здравствуйте, мне 23 года, уже несколько месяцев у меня резко меняется настроение, не могу контролировать плачь, не высыпаюсь, часто просыпаюсь во время сна, усталость, панические атаки( бывали 3-4 раза в неделю, сейчас 1 в неделю): резко становится страшно и начинаю словно задыхаться , неприятные ощущения в груди. Подскажите пожалуйста, что можно было бы пропить для успокоения пост-стрессового состояния?
Ответы врачей 2
538
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом: врачом-психотерапевтом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.
8618
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вітаю. На жаль, ліки без огляду не призначаються, це не можливо. Якщо потрібна консультація онлайн - звертайтеся.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.