Рахат | 2020-04-28 22:15:24

Прыщи

Здравствуйте, Елена. У меня на лище появилась много Прыщей.Я мою лицо лимоном, но не помогает. Как избавиться от прыщей?

Ответы врачей 2

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, к сожалению не всегда удается вовремя отвечать...В общем лимон это плохо в данном случае, а очная консультация дерматолога и смежных специалистов - гастроэнтеролога, эндокринолога - это хорошо. И укажите пожалуйста свой возраст) Косметолог тоже хорошо, но после выяснения причины высыпаний, т.к если поменять все местами и не выявить причину - невозможно решить проблему)
Лобко Милена Игоревна
Добрый день.Высыпания на коже всегда требуют очной консультации, необходимо наладить домашний уход ( лимон отмените,пожалуйста ),также - пройти несколько процедур чистки лица и пилинга,возможно - косметолог назначит Вам обследование, так как кожа отражает состояние всего организма.