Дворянська Анастасія | 2020-05-01 23:58:24

Кожа

Здрастуйте! Я подросток и у меня комбинированная кожа, но она очень чувствительна к глине и маскам и у меня вопрос можно ли пользоваться муссом для умывания или другими средствами кроме детского крема?

Ответы врачей 2

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Здравствуйте, мусс - это хорошо, если он подходит к типу вашей кожи, а тип вашей кожи утаерждается специалистом на очном осмотре. Но при чем тут детский крем??? Он не рассчитат изночально как средство для лица) Рекомендую все таки сходить к специалисту и подобрать средство, подходящее именно вашей коже)
Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Для рекомендации домашнего ухода необходим очный осмотр.