Diana | 2020-05-03 14:10:01

Отит-???

Здравствуйте! Извините пожалуйста! Сейчас нет возможности попасть ко врачу очно, а ситуация срочная...позавчера промывала нос соленой водой (морская соль) (возможно, сильная концентрация была), попало в ухо, сразу начало стрелять, заложило, заболела голова... Сегодня сильно болит голова, шум в ушах. На прием только 6 числа можно попасть. Что можно сделать? Спасибо !

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день.  В нос Отривин, в ухо Отипакс.
Ковальчук Николай Петрович
Адрес: г. Черкассы, Украина, бул. Шевченко, 179
Телефон: (0472)50-00-85, +380674987087
Дексаметазон внутримышечно 1ампула 1-2дня Називин сенситив 0.025% 2рд. В ухо отипакс и больше водой нос не промывать!