Яна | 2020-05-04 22:31:32

Гиперактивность .Игнор

Очень активный,делает только то что ему хочеться,игнорирует,нет усидчивости вообще.Возраст 4 года.

Ответы врачей 3

Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день. Вы хоть и коротко, но описываете разные проблемы. Это гиперактивность? А
Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08
Ваше описание неполное, но подходит для любого ребенка без границ. Нужно обследовать на гиперактивность у психолога, невролога или детского психиатра. Выстраивать нормы, правила, границы и обратится за очной консультацией к специалистам. Отправлено через Meizu M6T
Манько Елена Владимировна
психолог детский, логопед
Вы не задали вопрос. Сформулируйте и задайте конкретный вопрос. Благодарю.