Иван | 2020-05-17 22:48:06

Набор массы тела

Здравствуйте,на протяжении долгих лет не могу набрать достаточную массу тела,чувствую себя не таким как все,в свои 19 лет при росте 1.79см я вешу 53кг Возможно есть какое-то решение,можно ли как-то в домашних условиях набрать массу?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Набрать вес в домашних условиях можно. Нужно сделать программу питания в зависимости от Вашего пола, возраста, уровня здоровья и других переменных.