Юлия | 2020-05-20 19:14:40

ЖКТ

Подскажите пожалуйста, уже где-то месяц у меня в животе как-будто бы собираются газы, все время в животе бурчит, причем это и утром когда ещё не чего не ела, ураган одним словом! Иногда боли в области желудка, как будто бы газы где-то стали на одном месте и начинается боль, что в таком случаи делать? Сдавать анализы какие-то, что-то принимать из лекарств?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Нужно разрабатывать индивидуально программу правильного питания и лечения травами. Вздутие живота или метеоризм очень опасно для жизни. Особенно если есть ВСД.