keepryshop | 2020-05-26 12:26:38

Психичекие проблемы сына

Добрый день. Мой сын(26 лет) имеет некие психические отклонения. Не работает и ко всему апотичен. Целыми днями лежит на кровати и играет в телефоне. Пытаюсь убедить пойти работать, чтобы смог обеспечивать себя в будущем, но бесполезно. Есть ли смысл обращаться к психологу\психиатру?

Ответы врачей 2

Талалян Сергей Евгениевич
Адрес: г. Винница, Украина, Практический психолог
Телефон: +380680416868
Добрый день. Вы можете предложить ему, например в формате "есть возможность изучить себя" и просто сказать, что Вы заботитесь или переживаете.
Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, для получения помощи для него нужно чтоб он сам от обращался. Поскольку эта ситуация беспокоит Вас, что не удивительно, обращаться можете за консультацией Вы, чтобы понять, что в отношениях происходит и как Вы можете поменять то, что ещё можно. Всего доброго.