Олег | 2020-06-03 12:12:33

вены на половом органе

добрый день, появились вены на половом органе, раньше таких вен не было. болей не ощущаю. подскажите, это нормально или нет?

Ответы врачей 2

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Да нормально
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Вены, на половом члене - это подкожная сеть системы дорсальных вен. Выраженность данных вен у мужчин различная - у кого-то они практически не видны, а у кого-то очень сильно выражены (все зависит от индивидуальных особенностей организма). И то и другое - это вариант нормы. Принимать каких-то действий по данному поводу не нужно.