диана | 2020-06-26 23:45:00

домашнее насилие

здравствуйте. меня ужасно беспокоят воспоминания из детства (и не только). из своего детства я помню только как отец избивал маму, постоянные ссоры и выпивка. избиения продолжаются и сейчас (хоть и не часто). выпивки же продолжаются частенько. меня начинает трясти, как только они начинают пить (даже без ругани, как бы вроде всё нормально, но у меня начинается истерика). хочу отметить, то что с мамой у нас отношения очень хорошие. а вот отца я ненавижу. так же меня мучает ещё одно воспоминание из детства, как друг семьи домогался до меня (мне было лет 5-6). но об этом родители не знают. от всех этих воспоминаний с каждым днём мне становится всё хуже и хуже. каждый день я думаю о суициде и меня это пугает.

Ответы врачей 2

Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08
Добрый день. Вы не уточнили ваш возраст, но в любом случае вам нужно поработать с психологом (очно либо он-лайн). Могу рекомендовать Сухорукову Анастасию, но она берет с 14 лет.
Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день. Тебе очень нужна работа, систематическая, с психологом. Вот так раз, один совет и проблемы нет, не бывает.