Милена | 2020-07-02 00:25:46

Тянущие боли в пояснице при поликистозе почек

Здравствуйте. Мне 18 лет, и у меня поликистоз почек. Осенью 2019 года, креатинин в крови был на 2-3 единицы выше нормы. (не могу вспомнить точную цыфру). И вот уже пару дней, около недели, меня тянет левый бок. При наклоне вправо, я чувствую в левом боку на уровне пупка, в сторону на сантиметров 10 от пупка дискомфорт. Не знаю, проблема с почкой или что-то другое. Такое ощущение как-будто что то смещается а при возврате в исходное положение возвращается на место. Это даже не боль, а как будто тянет и чувствуется дискомфорт. Не знаю что с этим можно сделать, я очень переживаю, вся извелась. Я буду рада и благодарна любому совету, как по поводу этой ситуации так и жизни с поликистозом вообще. Сразу хочу сказать спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
при поликистозе могут быть боли соврешенно разные, изводиться не надо, попробуйте снять боль аналгином, правильно сдать анализ мочи также