Наталья | 2020-07-02 21:49:58

Геморрой

Добрый вечер. Была произведена ректороманоскопия,в этот же день удалён геморраидальный узел путем латекс.лигирования.Очень сильные боли в мочевом пузыре,могла ли их спровоцировать процедура ?

Ответы врачей 1

Специалист
Да.Могла. Если гемороидальный узел находился в положении 9-15 часов по условному циферблату,если у вас есть трещина анального канала,если латексное кольцо накладывалось на уровне зубчатой линии.Примите анальгетик и обратитесь к проктологу.