Дмитрий | 2020-07-07 23:51:02

Шишка на лбу

Добрый вечер. Недавно коротко подстригся и заметил на лбу слева небольшую шишку. Синяка нет, боли и дискомфорта, кроме косметического, тоже. На ощупь твёрдая. Когда точно ударился, не помню, но достаточно давно. Скажите, почему она так долго не сходит и что это может быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно,это атерома или дермоидная киста,или остеома.Вам нужно приехать на осмотр хирурга.