Скажите, нужно ли взрослым прививаться от дифтерии-столбняка каждые 10 лет и нужно ли делать прививки...

Скажите, нужно ли взрослым прививаться от дифтерии-столбняка каждые 10 лет и нужно ли делать прививки от гепатита В, если в детстве они не прививались?

Ответы врачей 1

Специалист
Ответ утвердительный: нужно. И то (до 60 лет- обязательно), и другое (желательно).
Д-р И.Марков