Татьяна | 2020-07-09 11:17:39

Мутная моча больше года

Добрый день! У меня одна почка, хронический пиелонефрит. Последний год+ наблюдаю у себя мутную мочу. Даже при нормальных, в принципе анализах (белка нет, лейкоциты 3-5 в пз), после курса амикацина в сентябре 2019 (высеяли клебсиелла пневмонии), все равно моча мутная и присутствует плоский эпителий. Курсы канефрона, фурамага - назначали врачи, фитолизина - занялась самолечением, не помогли! Последние анализы (не загружается файл(() - мутная, белок - следы<0,03, лейкоциты - 1/4 п/з, Эпителий плоский - небольшое кол-во, соли ураты - +, слизь - ++, бактерии - ++++ (Escherichia coli скудный рост). Посоветуйте, что с этим делать?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Если Вас кроме мутной мочи ничего не беспокоит, сдайте трижді подряд посев мочи, потом разберемся