Екатерина Толстикова | 2020-07-11 10:54:00

Лечение геморроя и месячные

Здравствуйте! Лечу геморрой проктогливенолом свечами, проктозан нео мазь и детралекс 1000 1раз/д. Проблема в том, что длительность месячных с 7 дней сократилась до 3. Ранее такого не наблюдалось. Может ли это быть последствием лечения этими препаратами?

Ответы врачей 1

Специалист
Маловероятно.Скорее всего,причина в другом.Часто длительность месячных у женщин зависит от стрессов...