Виктория | 2020-07-12 11:06:17

Тошнота, рвота

Здравствуйте, пол года назад, может больше, началась такая проблема, после питья, иногда еды тошнит и начинаеться рвота, не каждый день переодически, бывает почти месяц не тошнит все ок, воды правда меньше пью, не хочеться (не беременна, вес 49 кг на рост 158 см, питаюсь здоровой едой, сын 2.5 года) какие анализы мне нужно сдать, что бы выяснить причину? И к какому врачу обращаться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходимо обратиться на осмотр к врачу гастроэнтерологу. И пройти обследование которое он назначит.