Виктория | 2020-07-12 11:36:34

Зуд, покраснение и выделения на ареоле сосеа

Добрый день. Два месяца назад начался зуд на ареоле соска. Думала, что укус насекомого, но не проходило. Сейчас из бляшки небольшие выделения желтого цвета, зуд и шелушение. Сосок всегда был втянут. Менструальный цикл 21-23дня. Очень болит грудь перед месячными.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
По поводу зуда Вам следует сходить на консультацию к дерматологу. По поводу мастопатии рекомендую серрату по 1 таб 3 раза в день, циклодинон 1 таб утром через 1 час после завтрака, аевит 1 капс 2 р в день после еды на 2-3 месяца. Сходите на консультацию к маммологу, сделайте УЗИ молочных желез, матки, яичников, щитовидной железы, печени. Сдайте кровь на прогестерон на 21-й день цикла.