Кирилл | 2020-07-22 19:26:06

Оргазм девушки

Здравствуйте! Девушке тяжело достичь со мной клиторального оргазма. Но, во время ПА чувствую как у нее идут сокращения, сильно сжимаются мышцы влагалища (смазки предостаточно). В этот момент она говорит что ничего особо не чувствует, просто приятно и всё. Заметил, что если такие сокращения бывают во время секса(95% случаев), то после, ее как подменяют. Начинает сильно кусаться и быть ласково грубой. При этом видно улыбку до ушей (такое ощущение что у человека пустая голова, ни о чем не думает и просто очень радостная). Такое поведение может быть до 10 минут, потом как обычно, нормальное состояние. Вопрос, есть ли это оргазм или что это вообще за выброс гормонов? Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

1543
Фоминов Олег Эдуардович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Похоже, у каждого(-й) картина индивидуальная - это надо иметь в виду! Если необходимо подробное обсуждение, можем начать диалог - см. контакты в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Два варианта: 1. - это разновидность оргазма (нужно уточнить, как она его ощущает при других сексуальных действиях, напр., самоудовлетворение, куннилингус...); 2. - это разновидность фрустрационного синдрома, когда нереализованное сексуальное возбуждение переходит на неконтролируемый центр агрессивности, находящийся рядом в гипоталамусе.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.