Александр | 2020-07-24 05:03:48

Эрекция

Мне 18 лет, у меня проблемы с эрекцией. Уже много прочитал всего в интернете. Я курю, пью, у меня ожирение 2 степени и проблемы с сосудами. Если бросить курить, пить и начать заниматься спортом, худеть и правильно питаться, эрекция улучшиться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам в любом случае необходимо изменить образ жизни. И скорее всего осмотр уролога и обследование, для того что бы выяснить истинную причину ухудшения эрекции