Яна | 2020-07-24 21:20:02

Как восстановится после нейролептиков

Мама, 46 лет. Нет щитовидной железы, на гормонах, 2 года назад была операция по гинекологии. После, год принимала Флюанксол и Медопрам. Уже 5 месяцев отходит: сначала были сильные боли в мязах, судороги, постоянная депрессия, ухудшение зрения, дрожание рук, потом боль ушла и начался Брэд (все хотят сделать зло, еда отравлена) со временем стала намного спокойнее. Сейчас на протяжении дня сидит или медленно ходит, ест раз в день, мало говорит, есть слова которые подряд повторяет несколько раз. К вечеру есть проблески адекватного сознания. Говорит что ничего не понимает. Все как то не так. Все подозрительно. На чужой територии, страх и тревога. Что делать? Каким образов ввести из етого состояния?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Д.вечер. А почему Вы решили что нужно восстановление именно после нейролептиков? Может причина совсем не в этом.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Вашу маму должен осмотреть врач-психиатр и чем раньше, тем лучше. Нужно как можно раньше начать лечение, чтобы на ухудшилось состояние.