Лина | 2020-07-24 21:56:07

Девушка хочу девушку

Здравствуйте. Я девушка, 32 года. Замужем (2й брак) в сексе с мужем все хорошо. Но в последнее время стала замечать мысли о желании заняться сексом с девушкой и если мне понравиться то, и жмж. Муж знает мои фантазии, говорит что это просто мысли и это пройдет. Хотя он не скрывает заинтересованости. Я его не карю за это Т. К Сам эту тему не поднимает. Я сама. Что делать? Нормально ли это?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нормально. Очень часто сны или фантазии не реализуются, поскольку это просто сны или фантазии, но они как бы проверяют самого человека на его ненормальность. Или даже, если они реализуются, то никто не имеет права судить за такие поступки, поскольку считается - всё, что делают люди в интимной жизни без принуждения, по обоюдному (троюдному...) согласию считается нормой. Естественно с мерами предосторожности от заражения, беременности, нанесения увечий.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.