Максим | 2020-07-29 06:37:16

Сыпь

Появилась сыпь в области рёбер и немного на спину, сначала была жуткая боль, потом покраснение, а потом это стало похоже 1 в 1 на опоясывающий лишай ( смотрели по симптомам подходит и выглядит так же. Есть фото на всех стадиях, очень сильно болит, девушка спит ночью дай бог часик. Ужасная боль, помогите пожалуйста, могу ответить на любой вопрос. Не знаем откуда оно появилось, может из-за нервов, может кто-то передал. Без понятия, помогие

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Герпес зостер лечится по протоколу, как у дерматолога, так и у невролога.