Дмитрий | 2020-07-29 20:49:32

Секс. Что делать?

Здравствуйте. Девушка хочет, чтоб я вошел в нее после ее оргазма.Не раньше. Для меня это тяжело и не всегда получается. Потому что довести ее до оргазма занимает минимум 30 мин. И все это время член должен стоять. Через какое то время он падает. Потому что без ласк становиться скучно(говорит что это значит, что я ее не люблю), а когда меня ласкают я кончаю раньше или половой акт в итоге не продолжительный. Что делать?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Не обращать внимания на эрекцию .. Подробно - в диалоге - см. контакты в моей анкете на сайте.