Наталия | 2020-07-29 22:34:31

Слабка ерекція в 16 років підліток

Син 16 років звернувся з наступною проблемою. Рік тому в нього відбувся 1статевий досвід. Але в процесі в нього була слабка ерекція, при повторній спробі через пару днів сталося те саме, через рік, вчора, він спробував повторити, але під час акту ерекція також була слабка. Підскажіть будь ласка то говорить про недостатню статеву дозрілість чи то проблема і потрібно звертатися до спеціалістів?

Ответы врачей 4

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Наиболее вероятна дебютантам эректильная дисфункция, в происхождении которой ведущая роль принадлежит эмоционально-психологическим факторам. При последующих неудачных эпизодах закрепляется ТРЕВОЖНОЕ ОПАСЕНИЕ повторения сексуального фиаско. Формируется СТОСН (Синдром Тревожного Ожидания Сексуальной Неудачи), который поддается психотерапевтической коррекции...
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Да, лучше обратиться - для придания уверенности! Подробности - в диалоге - см. контакты в моей анкете на сайте.
Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Добрый день, Наталья. Настораживает Ваша осведомлённость половой жизнью Вашего сына с подробностями когда и как у него происходит половой акт. У мальчика нет никаких проблем, за исключением отсутствия понимания о границе, которую Вы, как мама, нарушаете. Вопросы сексуального общения мальчику правильнее узнавать от отца.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексопатолог розбереться в діагнозі і проведе лікування. В 90% випадків - це дебютний невроз невдачі.