Валерий | 2020-08-02 09:34:13

консультация

Добрый день. Мне 60. Пенсионер. Веду здоровый и спортивный образ жизни. Не пью (даже пива) - 12 лет, не курю с 82-го года после возвращения с Афганистана. Последние 22 года - была сидячая работа. В браке 30 лет. Веду здоровый и спортивный образ жизни. Имею хроническое заболевание простаты. Пол года назад пережил сильное переживание и стресс (убили двух моих любимых собак). Два месяца назад, обратил внимание, что при наступлении эрекции полового члена, у его основания стало появляться по кругу (как бы усохшее или суженное) кольцо (как будто бы изнутри чем то пережали) из-за чего эрекция не полная (на половину), а остальная часть члена после кольца до крайней плоти слегка раздута. Ощущение что наступает импотенция (печально, так внезапно). Жена успокаивает, да и сама спокойна, т.к. тоже врач (детский). Прошу помощи в консультации, хотя бы что это такое (термин, название или что нибудь)? Гугл - не помогает, не нахожу подобного явления. Я понимаю что без осмотра и анализов сложно что то сказать, но всё же может сталкивались с подобным явлением в своей практике. По месту жительства, хорошего специалиста - уролога нет, и плохого тоже нет. Один дедуля - 80 лет, из старой гвардии врачей. Город не большой, да и я лицо публичное. Если сможете чем то помочь, буду очень вам признателен. Спасибо.

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Вполне вероятно, что у Вас болезнь Пейрони. Сделайте узи полового члена с допплером и подойдите на консультацию.