Виталия | 2020-08-10 09:56:51

Лазерная коррекция

Добрый день. Дело в том что мне поставили при операции на катаракту линзу на даль. А мне надо было зрение вблизи. Врачи посоветовали не травмировать глаз повторной заменой хрусталика, а сделать лазерную коррекцию убрать дальнозоркость+2. Но после этого появился эффект увеличение предметов в 1'5раза. Так уже 6 месяцев. Что мне делать? Ждать ? А если ничего не измениться? Или делать перекоррекцию на-2,чтобы перекрыть +2. А потом менять хрусталик на близкое расстояние? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Киреев Владимир Викторович
Адрес: Город Киев, просп. С. Бандеры, 17/1 (ст. метро «Почайна», в 12 мин. ходьбы от метро)
Телефон: 044 364 10 01
Уважаемая, Виталия! Вашу проблему нужно решать комплексно с учетом оптики второго глаза и возраста, после объективного обследования обоих глаз и однозначно не по интернету. Хотите другую оптику-обратитесь или в оптику или в клинику и коррекция (очковая или контактная) покажут, что можно сделать.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Офтальмологические клиники АЙЛАЗ ли Новый Зир дадут альтернативное мнение