Анна | 2020-08-29 17:24:17

Еда

Добрый день, мне 16 лет и страдаю от депрессии, тревоги и частых стрессов, от этого стала плохо кушать, может можно решить эту проблему?

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Анна. Думаю, вполне решаемая проблема при условии организации психотерапии. Чтобы лучше понимать, что Вам лучше подойдет, обращайтесь лично к специалисту. Всего доброго, Елена Коляда