Владислав | 2020-09-01 22:21:13

Постоянная усталость, нет аппетита, депрессия

Добрый день,помогите понять что можно сделать,ибо из-за этого я не живу а выживаю. симптомы - постоянная усталость, выделения желтого цвета из носоглотки (проблем с дыханием нет) , депрессия , потливость, постоянное чуство опустошенности,нет аппетита почти совсем,трудно уснуть. 4 года назад началось все с того что у меня появились сильные выделения из носоглотки, именно не из носа а носоглотки, спустя 3-4 недели появилась усталость,потливость, потом через пару месяцев я потерял чуство высыпания. После сна всегда скапливается слизь в горле, позже слизь стала густой , через еще год у меня напрочь пропал аппетит , ходил к врачам , выписывали препараты для востановления микрофлоры и не раз , делали анализы микрофлоры в носоглотке и носе,ничего не нашли, анализы крови тоже ничего не дали, так уже 2-3 года мучаюсь, потому что после нескольким заходам к врачам мне никак не помогли и я опустил руки.

Ответы врачей 2

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Доброго дня,проаедіть обов'язково ендоскопію носоглотки тому що є певні паталогії носоглотки які не видно при звичайному огляді. Будьте здорові!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Вам необходимо более детально обследоваться. Возможно и гормональную панель посмотреть осбледовать щитовидную железу. Со стороны ЛОР-патологии,необходимо обратить внимание на состояние небных миндалин ( хронический тонзиллит). НЕ опускайте руки!