Марта | 2020-09-02 12:58:06

Мастурбация при виде других женщин и отсутствие секса в паре

Здравствуйте.помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации.живем с мужчиной, он прилично старше.встречаемся 6 лет, вместе живём 2 года.изначально пытались заниматься сексом, но из за несовпадения размеров половых органов, забросили это дело.могли быть какие то ласки, но без секса.когда я переехала к нему, стала замечать, что он меня избегает в интимном плане, отшучивается, типа, секса сегодня не будет, ты устала/ты с работы/тебе на работу и тд.также я стала замечать, что он ставит пароли на компьютер и когда выходит из комнаты, все блокирует.несколько раз ночью увидела, что он смотрит порно, сохраняет себе в комп фото порнографического характера.когда комп был не заблокирован, увидела, что на рабочем столе очень много папок с эротикой и порно.то же самое и в телефоне.ночью он тоже смотрит это и периодически мастурбирует, но по отношению ко мне инициативы ноль.я решила прямо поговорить на эту тему.спросила, почему он меня избегает, может, у него кто то есть на стороне и нам лучше расстаться, так как я тоже хочу секса, но сталкиваюсь с его безразличием.он не хотел говорить на эту тему, но решился.сказал, что у него никого нет на стороне, но он болен простатитом.из за этого он постоянно в лёгком возбуждении, но сам секс возможен в 2 случаях из 8.он когда то лечился и это дало хороший результат, сексуальная жизнь наладилась.мы договорились, что он опять пройдет курс лечения.начал лечиться.я вижу, что он не во всем открыт ко мне, что то он стесняется говорить или делать.в начале наших отношений он был очень раскрепощенный и мы обсуждали разные виды секса.но сейчас мне приходится всю инициативу брать в свои руки.я обсуждаю с ним, что мне интересно в сексе, что я хотела бы попробовать, ношу красивое белье, стараюсь в нем бывать при своем мужчине, он с интересом рассматривает, но дальше дело не идёт - то ли он не решается на шаг, то ли боится,не знаю.у нас большая кровать и мы почти не соприкасаемся друг с другом.когда уезжаем на дачу, там кровать уже и мы лежим близко друг к другу, он может ласкать меня,мастурбировать, иногда я ему мастурбирую.но дома этого всего нет.он не проявляет инициативу дома.как то утром на даче я заметила, что он смотрит на меня и не решается что то сделать, при этом он возбуждён.почему так происходит?когда приезжаем на пляж, он видит других женщин и у него горят глаза.он старается пройти мимо них, чтоб рассмотреть получше или заговорить с ними.меня это возмущает.сегодня утром я проснулась, вышла на кухню, возвращаюсь, вижу, что его член возбуждён, он смотрит в телефон, но мне не говорит ничего, хотя на даче мы в таком случае начинаем ласкать друг друга и он в итоге кончает.дома этого нет.обьясните мне, пожалуйста, что происходит?может это норма для мужчин?он мне как то говорил, что все мужчины полигамны, их задача оплодотворить наибольшее количество самок, поэтому мужчины так себя ведут.мол это природа и женщины этого не понимают.но у меня есть знакомые мужчины, о жизни которых я знаю практически все и они не бегают за каждой проходящей жопой и не хватаются сразу за член.среди его друзей тоже такие есть, мы это обсуждали с ним.как мне поступить дальше?меня очень ранит такое его поведение, когда ко мне эмоций минимум, но к посторонней барышне - буря.расставаться при этом он не хочет.может это действительно болезнь, или это образ жизни, к которому привык человек.как нам решить эту проблему?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вам необходим диалог со специалистом: врачом-сексологом! Если настроены на решение - см. контакты в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальную дисгармонию супружеской пары лечит сексопатолог. Приходите вдвоем. Эта консультативная площадка не рассчитана на читку лекций, делать предположения, проводить диагностику нарушений, назначать терапию.