Виталий | 2020-09-03 19:10:35

Отношения без секса

Здравствуйте. С девушкой уже 5 месяцев вместе, не разу не было с ней секса, я девственник и она, я полностью готов к нему, даже нет никаких волнений и неуверенности. Были ласки интимных зон, она трогала мой половой орган, я её, а дальше не доходило. Она говорит что не знает почему не готова, и полностью мне доверяет и уверена во мне, но не знает почему не может. Как быть?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальность - парная функция человеческого организма. Приходите вдвоем для уточнения причин и получения рекомендаций.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ситуация требует подробного разбора - в диалоге, как минимум! Чтобы начать - см. контакты в моей анкете на сайте.