Александр | 2020-10-20 14:48:11

Контактные линзы

Добрый день , у подавляющего большинства цветных линз кислородопроницаемость 13-25%, безопасно ли это ? Если да/нет, то почему ? В интернете я не мог найти вразумительного ответа, только статьи рекламного характера. Офтальмолог из городской больницы не смог ответить на этот вопрос, а в частных клиниках избегают прямого ответа и пытаются навязать продукцию подороже.

Ответы врачей 2

Киреев Владимир Викторович
Адрес: Город Киев, просп. С. Бандеры, 17/1 (ст. метро «Почайна», в 12 мин. ходьбы от метро)
Телефон: 044 364 10 01
Здравствуйте! У силикон-гидрогелевых косметических линз Soflex Dkt = 65. Подробнее kristall.world/products/soflex/kosmetychni-linzy.html.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Все так. Их можно носить, но недолго и не ночью. Покупать лучше в оптике. И чередовать то 1 месяц их, то обычные. Или надевать для каких то случаев